powered by

HolzBau Salbrechter 1000pshirter Slide X GRIP Logo web klim slide elf slide  logo MCS
 

Damen

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Muigg Petra 20 20 20 20   80
2 Frisch Lisa 15 15 17 13   60
3 Klein Tjadina 13 10 13 11   47
4 Ehmann Kerstin 17 13   15   45
5 Strengberger Christine   17       17
6 Jurickova Katarina       17   17
7 Ederer Anna     15     15
8 Wahle Julia   11       11
               
 

Jungspund

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Wunderlich Jan 20 20 20 20   80
2 Selesi Luca 17 17 17 10   61
3 Dressel Jakob 13 15 15 11   54
4 Kaltenbrunner Fabian 11 13   15   39
5 Klammer Thomas   8 13 13   34
6 Santeler Christoph 15     17   32
7 Braunauer Gerald 10 7 11     28
8 Schmölz Fabian 8 9   7   24
9 Wolfgruber Jan 9 11       20
10 Ederer Jonas     10 9   19
11 Weninger David   10       10
12 Froschauer Johannes       8   8
13 Stadler Nino       6   6
               
 

Rookies

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Raffezeder Simon 20 20 15 13   68
2 Zierer Kilian 15 9 20 17   61
3 Buchinger Matthias 17 13 10 20   60
4 Pertl Felix 11 17 13 15   56
5 Vieghofer Christopher 13 15 11 11   50
6 Bachner Matthias 10 11 17     38
7 Emberger Mathias 4 8   8   20
8 Haslinger Jakob     9 10   19
9 Klammer Georg 2 4 7 6   19
10 Purgstaller Moritz 9 6       15
11 Auer Tobias   10       10
12 Hartmann Matthias       9   9
13 Forcher Marcel 7     1   8
14 Hiebl Tobias 8         8
15 Huber Linus     8     8
16 Loipeldinger Fabian 1 7       8
17 Tolazzi Daniel       7   7
18 Bischof Klaus 6         6
19 Jalis Thomas     6     6
20 Bablick Max 5         5
21 Gössler Lorenz     5     5
22 Ostermann Gregor   5       5
23 Schnauffer Samuel       5   5
24 Enöckl Mathias     4     4
25 Froschauer Florian       4   4
26 Hecher Thomas 3         3
27 Krauwaschl Franz   3       3
28 Logar Yannick     3     3
29 Radax Marvin       3   3
30 Buchmaier Florian     2     2
31 Fürst Manuel   2       2
32 Großalber Elias       2   2
33 Gedermann Andreas   1       1
               
 

Junior

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Raffezeder Mathias 17 17 15 17   66
2 Leitner Stefan 13 13 17 13   56
3 Unterkirchner Michael 15 20 20     55
4 Friedl Simon   11 13 15   39
5 Nott Helmut 9   11 11   31
6 Riegler Patrick   10   20   30
7 Tschetschonig Stefan 6 4 8 6   24
8 Enöckl Sebastian 20         20
9 Hiebl Tobias   9   10   19
10 Hansmann Oliver 11 7       18
11 Herzog Florian   15       15
12 Mayer Max 10         10
13 Schwarzenegger Markus     10     10
14 Engl Tobias 5     4   9
15 Friesenecker Sebastian 4     5   9
16 Pamreiter Thomas     9     9
17 Pramreiter Thomas       9   9
18 Bauer Patrick   1 7     8
19 Brachmaier Fabian 8         8
20 Lehner Adrian   8       8
21 Pressler Christoph       8   8
22 Mayer Max 7         7
23 Günser Georg       7   7
24 Halbertschlager Paul     6     6
25 Herzog Dominik   6       6
26 Pichler Felix   3 3     6
27 Ott Alexander     5     5
28 Puder Johannes   5       5
29 Arrer Marco     4     4
30 Spreizer Julian 3         3
31 Fahrleitner Thomas       3   3
32 Halbertschlager Peter     2     2
33 Lindau Tobias 2         2
34 Martschin Robert   2       2
35 Haugeneder Thomas       2   2
36 Pichlmaier Kevin 1         1
37 Werner Fabian     1     1
38 Fleisch Miguel       1   1
               
 

Enduro 1

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Pirpamer Alesandro 20 20 20 13   73
2 Spendl Dominic 17 17 17 17   68
3 Riegler Lukas 13 15 13 11   52
4 Pitzl Bernhard 10 9 9 9   37
5 Fresner Markus 11 11 6 6   34
6 Heinz Christoph     15 15   30
7 Schöpf Bernhard       20   20
8 Goldnagl Lukas   10   8   18
9 Janz Patrick 7   8 1   16
10 Stocklauser Markus 9   7     16
11 Temel Philipp 8 8       16
12 Otte Christian 15         15
13 Wildauer Andreas     10 5   15
14 Seitlinger Michael   13       13
15 Fresner Sebastian     11     11
16 Terkl Christian 3 7       10
17 Sturm Georg       10   10
18 Obergruber Lukas   3   4   7
19 Hoffmann Matthias       7   7
20 Agrinz Sebastian   1 5     6
21 Froschauer Johannes   6       6
22 Kuske Martin 6         6
23 Kapfenberger Stefan   5       5
24 Reuther Simon 5         5
25 Rauter Michael   4       4
26 Wulz Josef 4         4
27 Zachenbacher Florian     4     4
28 Schmidtmayr Gerhard       3   3
29 Band Tester 2         2
30 Schläffer Marco   2       2
31 Pickelbauer Thomas       2   2
32 Strobl Gabriel 1         1
               
 

Enduro 2

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Isopp Manuel 20 20   17   57
2 Zellhofer Patrick 15 13 20 3   51
3 Brauchart Thomas 5 8 13 9   35
4 Pavlic Karl Heinz 11   17     28
5 Tischhart Markus 17     11   28
6 Schnölzer Marcel       20   20
7 Leichtfried Markus   10   8   18
8 Messner Marco   17       17
9 Gressenbauer Peter     9 6   15
10 Heinz Christoph   15       15
11 Leitner Oliver     15     15
12 Hostinsky Thomas       15   15
13 Neubauer Roman     10 4   14
14 Bair Lukas 13         13
15 Riegler Mario       13   13
16 Alram Rene   11       11
17 Seteram Philip     11     11
18 Pirpamer Roberto 10         10
19 Blamauer Lukas       10   10
20 Marko Armin 9         9
21 Vollnhofer David   9       9
22 Gleinser Dominik     8     8
23 Hasler Christoph 8         8
24 Danninger Michael 7         7
25 Hubmann Marco   7       7
26 Janz Simon     5 2   7
27 Seebacher Manuel     7     7
28 Tolazzi Michael       7   7
29 Kavalirek Daniel 6         6
30 Schiechtl Daniel      6     6
31 Urabel Mathias 3 3       6
32 Wagenhofer Daniel   6       6
33 Wedenig Florian   5       5
34 Neu Thomas       5   5
35 Auer Andreas     4     4
36 Füreder Wolfgang   4       4
37 Theuermann Gabriel 4         4
38 Höller Reinhard     3     3
39 Hecht Sebastian 2         2
40 Riedl Albert     2     2
41 Riegler Harald   2       2
42 Lietz Winfried   1       1
43 Martischnig Ingo 1         1
44 Scherman Philipp     1     1
45 Schößwendter Thomas       1   1
               
 

Enduro 3

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Scharl Robert 17 17 20 20   74
2 Ortner Martin 15 20 17 17   69
3 Salbrechter Florian 13 8 15 15   51
4 Resinger Christian   15 13 13   41
5 Arnberger Markus 9 10 10 9   38
6 Dietler Patrick 6 11 11 10   38
7 Preuhs Manuel 11 13   11   35
8 Datzreiter Andreas 8 9 9 8   34
9 Enöckl Lars 20         20
10 Bernsteiner Paul 2 6 6 5   19
11 Schmölz Markus     7 7   14
12 Jestl Manuel 10         10
13 Striessnig Andreas     8     8
14 Kostner Giancarlo   7       7
15 Lobner Roman 7         7
16 Kaufmann Thomas       6   6
17 Auer Raphael     1 4   5
18 Hutter Georg   5       5
19 Jeremias Iby 5         5
20 Neuner Kurt     5     5
21 Payer Florian 3 2       5
22 Buchholz Sebastian     4     4
23 Leichtfried Dominik   4       4
24 Lindbichler Arnold 4         4
25 Moroder Fabio   3       3
26 Schnegg Norbert     3     3
27 Schmidtmayr Wilfried       3   3
28 Wibmer Michael     2     2
29 Mayer Max       2   2
30 Kogelmann Markus   1       1
31 Mittendorfer Kevin 1         1
32 Schinkinger Markus       1   1
               
 

Senior

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Werner Andreas 15 15 17 20   67
2 Pöschl Rudi 20 20 20     60
3 BRUNNER Andi 11 5 10 17   43
4 Ederer Edi 17   13 8   38
5 Stelzmüller Niki   11 15     26
6 Steinbichl Peter     9 15   24
7 Karl Hannes 9 9       18
8 Tschugg Guido   17       17
9 Zangerl Matthias 7 10       17
10 Gierlinger Harald   4   11   15
11 Konrad Hannes   8 7     15
12 Bablick Christian   1   13   14
13 Isak Jürgen 13         13
14 Suttner Seppo   13       13
15 Mandler Hansjörg 10 2       12
16 Papst Andreas 6 6       12
17 Pirolt Thomas     11     11
18 Richter Jürgen       10   10
19 Scheuchenpflug Peter       9   9
20 Rosenberger Tino 8         8
21 Treven Martin     8     8
22 Freudenthaler Christoph 3   4     7
23 Wolfgruber Siegfried   7       7
24 Rieder Markus       7   7
25 Neumüller Norbert     6     6
26 Freyhammer Alexander       6   6
27 Schellnegger Christian     5     5
28 Tarman Wolfgang 5         5
29 Hagelmüller Helmut       5   5
30 Braunauer Gerald 1   3     4
31 Tabernig Alfred 4         4
32 Rapold Marting       4   4
33 Aigner Daniel     2 1   3
34 Längauer Dietmar   3       3
35 Haun Christian       3   3
36 Loipeldinger Andreas 2         2
37 Perner Robert       2   2
38 Gleirscher Hans     1     1
               
 

Veteran

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Pertl Volker 17 20 15 13   65
2 Salbrechter Gerald 13 10 17 15   55
3 Hadrich Heinz 15   20 11   46
4 Hiebl Kurt 7 6 8 6   27
5 Rieger Roland   4 11 9   24
6 Enöckl Peter     13 10   23
7 Forster Gerhard 20         20
8 Schleich Horst 9 2 9     20
9 Schier Roland       20   20
10 Friedl Andreas 3 8 3 5   19
11 Hippmann Norbert   17       17
12 Raffezeder Peter 11   5 1   17
13 Schwab Josef       17   17
14 Standfest Christian   15       15
15 Hochreiter Heinz   13       13
16 Karl Jürgen Cristian     10 3   13
17 Gamler Manfred     4 8   12
18 Kruptschak Jürgen   11       11
19 Bader Claus 8   2     10
20 Oswald Karl 10         10
21 Kerstens Christian   9       9
22 Christ Roland   7       7
23 Loidl Thomas 2 5       7
24 Schmölz Alexander     7     7
25 Preuhs Herbert       7   7
26 Bader Johann 6         6
27 Murgg Hagen     6     6
28 Galfusz Wolfgang 5         5
29 Kronegger Robert 4   1     5
30 Zefferer Rudolf       4   4
31 Ungersbäck Johann   3       3
32 Sokoll Christian       2   2
33 Knöchl Leopold   1       1
34 Moritzer Martin 1         1
               
 

Championat

           
Rang Name Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Lauf 4 Lauf 5 Ges.
1 Scharl Robert 17 17 20 17   71
2 Ortner Martin 15 20 17 15   67
3 Salbrechter Florian 10   15 13   38
4 Isopp Manuel 13 15   9   37
5 Preuhs Manuel 8 9   6   23
6 Resinger Christian   6 13 4   23
7 Unterkirchner Michael 3 11 7     21
8 Enöckl Lars 20         20
9 Raffezeder Simon 6 10 4     20
10 Schöpf Bernhard       20   20
11 Bachner Matthias     9 8   17
12 Pöschl Rudi 9 5 3     17
13 Pirpamer Alesandro 2 4 10     16
14 Zierer Kilian     11 3   14
15 Messner Marco   13       13
16 Spendl Dominik     6 7   13
17 Dietler Patrick   7 5     12
18 Raffezeder Mathias 4 8       12
19 Enöckl Sebastian 11         11
20 Hostinsky Thomas       11   11
21 Schnölzer Marcel       10   10
22 Zellhofer Patrick     8     8
23 Forster Gerhard 7         7
24 Pertl Felix   3 2 2   7
25 Tischhart Markus 5         5
26 Riegler Patrick       5   5
27 Arnberger Markus   2       2
28 Heinz Christoph   1 1     2
29 Jestl Manuel 1         1
30 Riegler Mario       1   1
Diese Seite verwendet Cookies um Ihnen ein besseres Service zu bieten
Weitere Informationen Ok